广东合正项目管理有限公司

公告信息

南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目结果公告

2022-08-09 16:38:02
分享到:

 

一、项目编号:2022-291-SGHZ-GZZ

二、项目名称:南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目

三、采购结果

合同包1(南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

江西华鑫环宇科技集团有限公司

江西省宜春市樟树市观上工业园

1,897,300.00元

 

四、主要标的信息

合同包1(南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目):

货物类(江西华鑫环宇科技集团有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

警械设备

南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目

华鑫环宇集团、鑫泰格、豪恩、海康威视、希捷等品牌

详见分项报价明细

1.00(项)

1,897,300.00

1,897,300.00

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘大伟、胡凯、刘小华(采购人代表)、兰杰、邝镇

 

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照广东省物价局粤价函〔20131233号规定的收费标准

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目

2.8

中标(成交)供应商

 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

 

八、其他补充事宜

合同包1(南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

江西华鑫环宇科技集团有限公司

通过

通过

51.60

18.00

30.00

99.60

1

1

江西锐盾智能科技有限公司

通过

通过

50.40

8.00

29.89

88.29

2

2

江西远大保险设备实业集团有限公司

通过

通过

48.60

5.00

29.81

83.41

3

3

江西金虎保险设备集团有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过

注:江西金虎保险设备集团有限公司递交的投标文件因报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且所提供的成本分析不能证明其报价合理性,因而未能通过符合性审查,评标委员会一致认定该单位投标无效。

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:南雄市公安局

  址:南雄市雄州街道雄中路338号

联系方式:0751-3936894

2.采购代理机构信息

  称:广东合正项目管理有限公司

  址:广东省韶关市武江区百旺大道42号莞韶双创中心研发办公楼五楼03号

联系方式:0751-8219991

3.项目联系方式

项目联系人:杨小姐

  话:0751-8219991

 

 

广东合正项目管理有限公司

2022年08月09日



返回列表
报名表下载
网上报名登录入口

您的浏览器版本太低,为了方便网页的正常浏览

请升级您的浏览器:Internet Explorer 11 或以下浏览器: Firefox / Chrome / 360极速浏览器